Кто не любит Домино? Покупала, поскольку потеряла свои качественные доминошки, но и предположить не могла, что будут просто мягкими, так ещё и ломающимися (продавливающимися). Минут в том, что ветер их будет сдувать, если играть на улице, но дома, как дешевый вариант, подойдет. Но лучше, конечно, взять нормальные домино, которые не будут сдуваться ветром. А так, для поездки, вполне подойдут