Пользователь скрыл свои данные02.06.2026
Это осень душевная книга, которая согревает душу.
Читала я её после работы, чтобы расслабиться от всего дня.
Сюжет неспешный, но не скучный, как прогулка по осеннему парку.
Герои простые и понятные, в них узнаёшь себя или знакомых.
Нет этой искусственной драмы ради драмы, всё естественно.
После закрытия книги на душе становится теплее и спокойнее.
Есть над чем посмеяться и над чем задуматься...