Брала данный дневник сыну. Понравился. Хорошая плотная обложка, хорошие листы. В целом любим серии когда есть символика нашей страны. С одной стороны есть дополнительная информация в дневнике, а с другой стороны все в меру - нет розового цвета,каких-то мимишных зверей и так далее. Поэтому подойдет и мальчику и девочке, и в началке и в средней школе. Через интернет была более привлекательная цена, чем в магазине. Поэтому взяла в интернете. Советую к покупке