Неплохой, только вот какой бы крутой не был, двойки все равно ставят
Плюсы
Да обычный дневник, все заполняешь от руки, по старинке. Муравьи не разъедают листы, когда подсаживаешь их стирать пасту от ручки.
Минусы
Ставят в него плохие оценки, не существует 30 февраля (ручка же об этом не знает, когда ты в ресурсе), ластиком все так же не стирается красная паста и делает дырки/потертости.