Отлично прошел проверку по бездорожью, телефон ещё ни разу не слетел, со своими задачами справляется. Телефон не царапает, лежит хорошо, пользоваться удобно. Сделан из качественного пластика, присоска на панели держится крепко, выглядит надёжно. Регулировок много. Можно легко подобрать нужный угол наклона, чтобы было удобно. Пользуясь уже почти 2 недели, нареканий нет.