Занимаюсь изготовлением брошь, поэтому нужен качественный материал и я его нашла - фетр отлично прошивается с бисером и стразами, иглы подходят разные и он не рвётся по краям, хорошо клеится на кожу.
Цвет насыщенный красивый то, что нужно для рукоделия.
Упаковки хватает на долго , если использовать на небольшие изделия.
Плотность февраля мне тоже понравилась т.к брошки выглядят объёмным т.к фетр не имеет тонкости.
Буду брать его для разного рукоделия.