Пользователь скрыл свои данные30.05.2026
Отличное продолжение "Шестёрки воронов". Как мне кажется, идеально читать сразу после первой части, чтобы история сложилось полноценно: это одна из тех дилогий, которые на деле практически одна книга. Лёгкий язык, вполне можно осилить в оригинале, если вы немного знаете английский. Сюжет понравился, все линии оказались закрыты именно так, как должны были.
Плюсы
Всё хорошо, качественное издание и отличное содержание