«Числа» Рейчел Уорд заворожили весь мир. История о подростках, способных видеть дату смерти человека, поразила воображение читателей в самых разных частях планеты — от Бразилии до Пекина. Если разобраться, в «Числах» речь идет не о смерти. Это книга о том, как жить с этой способностью, с этим опасным знанием.
- -17%
Числа. Трилогия
Купили 282 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 640
- Вес 572 г
- Год издания 2020
- Издательство Азбука
- Серия Звезды Young Adult
- Автор Рейчел Уорд
- Переводчик Александра Глебовская, Анастасия Бродоцкая, Екатерина Даровская
- Страна Зарубежная
- Тип бумаги офсет
- Размер 3x13x21
- ID товара 2733484
- ISBN 978-5-389-16575-5
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Книга понравилась. Сюжет закручен интересно, эмоционально напряженно и очень захватывающе. Подростки написаны так, что к ним проникаешься сочувствием и симпатией. А если они где-то (почти везде) поступают нелогично - ну так ведь это подростки! Соединение трёх тем: проблем подростков-изгоев, проблемы человека со странными способностями ("иного") и ожидания апокалипсиса - создает сильный эмоциональный накал. Язык перевода воспринимается хорошо, книга читается гладко, на одном дыхании
Плюсы
Персонажи весьма яркие, хотя их непредсказуемость порой раздражает. Все как в жизни))
Минусы
Хотелось бы, чтобы тема катастрофы была раскрыта получше. А то в романе она "просто случилась". И финальный твист выглядит механическим и не очень убедительным. Третья часть вообще показалась послабее предыдущих. Но общее впечатление все равно хорошее
Долго искала эту книгу, потому что люблю подобные сюжеты. Книга меня не разочаровала: интересно, динамично, не успеваешь заскучать. Круто, что вся серия собрана в одну книгу, хотя она не выглядит большой. Прочитать можно довольно быстро. Думаю, понравится подросткам и подойдёт для тех, кто только начинает читать, потому что книга не очень сложная, но интересная. Рекомендую
Добрый день, неплохая книга , интересный сюжет ! Мне понравилось , что автор очень детально все описывает ! Эта книга для меня оказалось необычной и в тоже время интересной ! Я рекомендую ее прочитать , ведь все время , что я читала моментами грустила ,плакала , а есть моменты где смеялась , некоторые моменты меня в ступор вогнал ! Но я не жалею , что прочитала ее , очень достойная книга !
Сказать честно, читала эту книгу в поезде в ззахлест. Очень понравился сюжет, описание действий!
Плюсы
Сюжет интригующий! Персонаж девушки, которая в главной роли так сказать, яркий и превосходный. Вообщем книга обалденная, для людей, которые верят в мистику, фантастику, а еще любят оборванность в конце первой части, второй части)
одним словом, рекомендую данную книгу к прочтению!
одним словом, рекомендую данную книгу к прочтению!