С самого детства Лиам обнаружил в себе удивительную способность — каждый раз открывая книгу, он попадает в волшебные миры, сокрытые за буквами и словами, полностью отключаясь от реальности. Эта способность оказалась очень полезной в непростой работе редактора!
Однажды спокойные будни Лиама нарушает внезапное появление книжного героя, Принца, которого никто, кроме самого Лиама, не видит — и Принц хочет вернуть давно забытую у Лиама рукопись, в которой написана история про него, своему автору...
К своему сожалению, Лиам прекрасно помнит, кто является автором, и он вовсе не уверен, что сможет достучаться до старого друга рассказами о детских мечтах, в которые они когда-то верили вместе..
Однажды спокойные будни Лиама нарушает внезапное появление книжного героя, Принца, которого никто, кроме самого Лиама, не видит — и Принц хочет вернуть давно забытую у Лиама рукопись, в которой написана история про него, своему автору...
К своему сожалению, Лиам прекрасно помнит, кто является автором, и он вовсе не уверен, что сможет достучаться до старого друга рассказами о детских мечтах, в которые они когда-то верили вместе..
- -50%
- Распродажа
Чернильный принц и Книжный рыцарь. Манга
Купили 946 человек
Описание и характеристики
Однажды спокойные будни Лиама нарушает внезапное появление книжного героя, Принца, которого никто, кроме самого Лиама, не видит — и Принц хочет вернуть давно забытую у Лиама рукопись, в которой написана история про него, своему автору...
К своему сожалению, Лиам прекрасно помнит, кто является автором, и он вовсе не уверен, что сможет достучаться до старого друга рассказами о детских мечтах, в которые они когда-то верили вместе...
- Кол-во стр. 144
- Вес 260 г
- Год издания 2022
- Тип товара Руманга
- Жанр Фэнтези
- Издательство Bubble
- Серия Bubble Manga
- Автор KAMERIM
- Иллюстратор KAMERIM
- Страна Россия
- Размер 0.9x15.5x22
- ID товара 7955326
- ISBN 978-5-907553-70-5
- Возрастное ограничение 12+
- Поджанр Приключения
- Тематика Дружба, ГГ мужчина
Отзывы
Сначала новые
В первую очередь привлекла рисовка, это просто само очарование, хорошее оформление комикса, мягкая обложка делает чтение более удобным, персонажи понравились, история лёгкая, волшебная, отличный способ приятно провести вечер за её чтением, без особой драмы и напряжения, в наше время иногда очень хочется вновь окунуться в атмосферу детской сказки.
Плюсы
Всё выше перечисленное
Минусы
Для себя не обнаружила
Очень уютная манга, .
С первых же страниц книга подкупает своей атмосферой детской сказки, смешанной с легкой повседневностью. Если вы ищете что-то легкое, теплое и вдохновляющее, без тяжелой драмы и жестокости, то этот манга-однотомник определенно стоит вашего внимания.
С первых же страниц книга подкупает своей атмосферой детской сказки, смешанной с легкой повседневностью. Если вы ищете что-то легкое, теплое и вдохновляющее, без тяжелой драмы и жестокости, то этот манга-однотомник определенно стоит вашего внимания.
Плюсы
1. Классный визуальный стиль. Очень нежная и красивая рисовка, которую хочется подолгу рассматривать.
2. Легкий сюжет.
3. Интересная концепция. Задумка с оживающим персонажем недописанной книги и погружением в миры цепляет с самого начала.
2. Легкий сюжет.
3. Интересная концепция. Задумка с оживающим персонажем недописанной книги и погружением в миры цепляет с самого начала.
Минусы
1. Слишком быстрый темп. Из-за формата однотомника некоторые сюжетные линии мне показалис не до конца раскрытыми.
2. На мой взгляд очень скомканный финал. Ближе к концу повествование ускоряется, из-за чего развязке немного не хватает глубины и вау-эффекта.
2. На мой взгляд очень скомканный финал. Ближе к концу повествование ускоряется, из-за чего развязке немного не хватает глубины и вау-эффекта.
Милая философская сказка. Не "Маленький принц", конечно, но вполне достойно для первой печатной работы. История простая, но понятная и близкая в любом возрасте. У персонажей приятный и по детски милый дизайн. Может это просто стиль художника, но герои выглядят так уязвимо и в то же время полными надежд и веры из-за своей внешней детскости. Сама книжка издано хорошо, но у её издательства не бывает проблем с качеством.
очень милое и светлое произведение, очень подойдёт для детей, которые хотят познакомиться с мангами ну или тем кто их любит. так же очень красивая стилистика манги. очень понравились эти милые и живые герои. пусть сюжет и кажется наивным, но это создаеи эффект именно той сказки, которую прочитаешь в детстве и может забудешь весь сюжет, но ощущения от него останутся с тобой на всю жизнь и ты с теплотой вспомнишь эти эмоции