Пользуюсь чехлом уже почти год, поэтому могу сказать, что соотношение цена-качество полностью удовлетворяет моим ожиданиям. Во-первых, сам чехол за это время не износился, хотя карту в нем я использовала ежедневно! Но есть минус - по краям чехол немного покрасился в розовый (цвет сумки), + немного потемнел со временем, но, думаю, за такую цену это не критично. Во-вторых, оформление - минималистично и очень классно!