Отличный картхолдер,пользуюсь уже почти пол года,очень понравился цвет и дизайн с девочкой,лежит у меня в моей сумке.До этого все карточки валялись просто по всей сумке и найти было гораздо тяжело чем сейчас когда есть все в одном отделении,покупка оправда!
Плюсы
Хорошо носитебельный,есть два отделения,выглядит хорошо за свою цену.Качественный,пользоваться удобно.Приятный цвет,ровные швы возле краёв.Можно положить несколько карт и удобно вытащить в любое время.