Пользователь скрыл свои данные14.06.2026
Чехол покупала в свое личное пользование ,очень поправилась мотивирующая на нём надпись :Всё сбудется.Только немного расстроило ,что не положишь в нём много карточек ,иначе порвется по бокам и их не удобно вытаскивать .Цвет приятный ,радует глаз .На ощупь тоже очень мягкий .И рисунок котенка очень милый ,все кто его видел -улыбались .Рекомендую к покупке ,у кого с собой мало карт .