Отличный чехол, очень понравился. Пользуюсь уже год, проблем никаких, одно удовольствие, ведь он очень удобный, можно до 5 карт в один отдел уместить и он все равно не будет выглядеть "вздутым", не занимает много места. Плотный качественный материал, не рвется от углов карты, как некоторые. Рисунок яркий и приятный, не стирается/не обдирается от соприкосновения с другими вещами в кармане/сумке по типу ключей.