Не плохой и внешне и по качеству чехол для карточек за такую стоимость. Купила чехол всего за 50 рублей. Картинка симпатичная, четкая, все ровно. Использую чехол чтоб носить в нем пропуск на работе. Чехол не большой, можно носить его хоть в кармане, либо как вариант повесить на шею, чтоб не потерять. На чехле для этой цели отверстие имеется, а вот ленточки в комплекте нет.