Подруга подарила мне беспроводные наушники, и чтобы они не потерялись и не поломались, я решила прикупить для них чехольчик. Долго выбирала и остановилась на этом. Сам-то он без дефектов пришёл, а вот блистер упаковки, где находился чехол, был сильно помят. Хорошо, что я его не в подарок брала. Вид непрезентабельный был. А так, чехол мне очень понравился. И внешне миленький, и с функциями своими отлично справляется. Его удобно брать с собой, и с ним мои новенькие наушники в безопасности.