Картхолдер очень хороший, пользуюсь регулярно! Грешу еще и тем, что не только одну карту в него убираю, но он выдержал этот краш-тест😄 Рисунок яркий, четкий, начал стираться только после полутора лет использования - очень достаточный срок по моему мнению. Думаю что в скором времени буду менять, надеюсь найти картхолдер с похожей тематикой. Большое спасибо за качественный товар!
Плюсы
Хорошее качество, яркий и стойкий рисунок.