За разумную цену с таким принтом известной картины.Покупал девушке для пропуска в колледж,в целом,до сих пор живой .Конечно уже не носим ,но свое он отслужил.Вполне себе соответствует цена/качество.Спектр подобных кардхолдеров или чехлов радует,постоянно меняется ,что конечно приятно,помню был Ван Гог,теперь Мунк.В общем на любой вкус найдёте.Покупкой доволен.
Плюсы
Цена/качество
Приятный и качественный принт