Чехол для карточек Эдвард Мунк Крик

С этим товаром покупают

  • -17%

Чехол для карточек Эдвард Мунк Крик (ДГ2021-289)

4.5 (35 оценок)
Купили более 5 100 человек

Описание и характеристики

Чехол для карточек Эдвард Мунк Крик

Отзывы

4.5
35 оценок

Почему стоит купить:

  • качество печати
  • прочный материал
  • удобство использования
  • эстетичный вид
  • подходит для нескольких карт

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели высоко оценивают чехол-кардхолдер с принтом картины «Крик» Эдварда Мунка за его качество, прочность и эстетичный вид. Они отмечают чёткую печать, которая не стирается со временем, и удобство использования. Чехол подходит для банковских карт, проездных и студенческих удостоверений.
Сначала новые
За разумную цену с таким принтом известной картины.Покупал девушке для пропуска в колледж,в целом,до сих пор живой .Конечно уже не носим ,но свое он отслужил.Вполне себе соответствует цена/качество.Спектр подобных кардхолдеров или чехлов радует,постоянно меняется ,что конечно приятно,помню был Ван Гог,теперь Мунк.В общем на любой вкус найдёте.Покупкой доволен.
Плюсы
Цена/качество
Приятный и качественный принт
Минусы
Нет
Очень хороший чехол для банковской карты или проходного. Очень замечательная идея с знаменитыми картинами. Сделано из прочного материала. Картинка спустя пол года не стёрлась и радует меня по сегодняшний день. Приятный цвет, нету ядовитых красок, давящих на психику. Очень креативныйк чехол для карты, который оценят ценители живописи и искусствоведы. Спасибо за качественный товар!
Плюсы
Красивый, креативный.
Минусы
Не нашëл минусов.
Забавный дизайн чехла, мне очень нравится, выделяется сразу и не скучный. Материал плотный, карты внутри хорошо держатся и не выпадают. Чехол нормально защищает их от царапин и повреждений при использовании. Печать достаточно качественная, изображение четкое, не стирается. Товар пришел довольно быстро, вовремя, качеством также довольна. подойдет как забавный подарок. Ставлю 5 звезд
Отличный чехол для карточек. Порадовало высокое качество печати, ношу каждый день в кармане куртки, состояние по-прежнему идеальное. Картинка яркая, пластик прочный, не гнётся. При желании влезет больше одной карточки, но мне не нужно. Картина Мунка просто олицетворяет меня каждый раз в общественном транспорте и дополняет страдальческий образ соответствующей атмосферой. Ставлю лайк.