Чехол симпатичный, рисунок забавный. Краски на принте достаточно яркие, никакого непрокраса нет, сам принт тоже чёткий. Чехол проклеен по швам без нареканий. Стандартный проездной спокойно умещается и не выпадает. Поверхность чехла ровная, не волнообразная (как бывает от длительного хранения или использования). Покупкой осталась довольна, надеюсь, прослужит долго.