Чехол для карточек «Цени себя, моя хорошая» поможет держать под рукой банковскую карту, пропуск или проездной и защитит их от царапин и потёртостей в сумке или кармане. Лаконичный дизайн с тёплым посланием О. Примаченко поддерживает в ритме дня и напоминает о заботе о себе — один маленький, но важный акцент. Подойдёт школьникам и взрослым, а также в качестве приятного подарка. Бренд: Издательство Бомбора.

Кардхолдер от Ольги Примаченко. Цени себя, моя хорошая

4.9 (8 оценок)
Купили более 1 200 человек

Описание и характеристики

Чехол для карточек «Цени себя, моя хорошая» поможет держать под рукой банковскую карту, пропуск или проездной и защитит их от царапин и потёртостей в сумке или кармане. Лаконичный дизайн с тёплым посланием О. Примаченко поддерживает в ритме дня и напоминает о заботе о себе — один маленький, но важный акцент. Подойдёт школьникам и взрослым, а также в качестве приятного подарка. Бренд: Издательство Бомбора.

Отзывы

4.9
8 оценок
0
0
0
1
7
Сначала новые
Покупала в подарок коллегам на восьмое марта, отзыв пишу по прошествию времени и некоторые коллеги используют его как чехол для пропуска , рисунок не потускнел и почти не вытерся, что говорит о качестве данного товара не смотря на его небольшую цену.
Плюсы
хорошее качество прикольный рисунок, яркий и забавная надпись.
однозначно рекомендую к покупке для себя или в подарок
Очень милый и креативный чехольчик для карточек. Купила его для своей сестры в подарок. Ранее подарила ей обложку для паспорта с таким же дизайном, ей понравилось, так что решила порадовать еще раз, уже новым полезным аксессуаром. :)
Плюсы
Интересный дизайн и воодушевляющая фраза "Цени себя, моя хорошая!", приемлемая цена, оплата бонусами тоже доступна. Прелесть! :)
Минусы
Минусов не обнаружено! :)
Очень миленький "девчачий" кардхолдер нежно-розового цвета. Идеально подошёл для карты Тройка, и теперь каждый день со мной всегда есть важная "напоминалка" от Ольги Примаченко :) Цените себя, девушки и женщины!
Плюсы
Стойкая печать рисунка, не стëрлась за почти год использования. Два кармашка для карточек. Приятный цвет.
Минусы
По краям всë-таки пообтëрлась от постоянного контакта с одеждой (ношу в кармане). Но это, опять же, за почти год использования :)