Пользователь скрыл свои данные10.04.2026
Очень хорошая и качественная лента для этикет пистолета. Хватает надолго, не залипает, пропечатывается все чётко, хорошо держатся как на пластике, на пластикаторе, чуть хуже на дереве и совсем плохо на ткани (ну, это логично), не отлипают с поверхностей до тех пор, пока не приложишь усилия, но отходят ровненько одним стикером.
Плюсы
Цена
Хватает надолго
Держатся хорошо