Офигенный сувенир. В очаровательном чехольчике. Чехол, к слову, вполне качественный, ибо после стирки в машине орнамент совсем не поблек, не обесцветился. Самое классное то, что, несмотря на примитивное устройство, бутылка совсем не протекает. (Крышка хорошо прорезинена.) Стекло может показаться дешевым, однако это не так: ни от чая, ни от кофе, ни от компота не красится и не оставляет «колец» или пятен. Что также очень классно! Подходит для небольших (несерьезных) вылазок на природу или в походы. Симпатичное, аккуратное изделие.
Минусы
Емкость можно было бы сделать и побольше.