Бутылка в чехле «Аниме Девушка с белым котиком» подойдёт тем, кто любит эстетику сёдзё и хочет брать напитки с собой на учёбу, работу или прогулку. Цветной рисунок поднимает настроение, а чехол помогает удобно держать бутылку в руке и защищает стекло в сумке от мелких ударов и царапин. Объём 300 мл оптимален для воды, лимонада или охлаждённого чая. Отличный вариант подарка поклоннику аниме и манги.

С этим товаром покупают

  • -17%

Бутылка в чехле Аниме Девушка с белым котиком (Сёдзё) (цветная) (стекло) (300мл)

4.3 (24 оценки)
Купили более 6 000 человек

Описание и характеристики

Бутылка в чехле «Аниме Девушка с белым котиком» подойдёт тем, кто любит эстетику сёдзё и хочет брать напитки с собой на учёбу, работу или прогулку. Цветной рисунок поднимает настроение, а чехол помогает удобно держать бутылку в руке и защищает стекло в сумке от мелких ударов и царапин. Объём 300 мл оптимален для воды, лимонада или охлаждённого чая. Отличный вариант подарка поклоннику аниме и манги.

Отзывы

4.3
24 оценки
2
1
0
5
16
Сначала новые
классная бутылка понравится как детям так и взрослым. очень стильная с красивой девочкой можно снять чехол что удобно если он испачкан то можно его постирать.
Плюсы
отличное качество прочный материал из которого сделана бутылка, кружка закручивается очень плотно вода из бутылки не прольётся, что очень важно при переноске ее в сумке или рюкзаке.
Минусы
нечего не растроило
добрый день! раньше дочка обожала всякие бутылочки для воды и с удовольствием брала их в школу . выбрала сама эту бутылку при посещении магазина.
Плюсы
понравился чехол бутылки, добавляет ей аккуратности, небольшой размер , удобно и для детских ручек
Минусы
а вот пробка не внушала доверия . к сожалению через некоторое время бутылочка начала протекать и пришлось её выбросить
Хорошая маленькая бутылочка для прогулок. Удобно брать с собой, стеклянная, но легкая и в мягком чехле. Съёмный чехол легко снимать и стирать. Крышка плотно закручивается и не протекает. Сверху на крышке петелька, использую её для крепления бутылки в рюкзаке, чтобы не потерять крышку. Красивый принт и модный дизайн, понравился из-за милашной котейки.
Плюсы
Легкая и удобная для прогулок.
Не надёжная бутылка
Почитав положительные отзывы, купила бутылочку дочке, так как ей нравится аниме, рисунок милый, но не очень яркий, бутылочка маленькая, много воды не нальешь, мыть не очень удобно, чехол снимать нужно каждый раз, быстро разбилась, причём не роняли, находясь в рюкзаке разбилась и всё намочила, хорошо, хоть руки не порезала дочка. Чехол оставили, надели на другую пластиковую бутылочку.