Бутылка для воды «Аниме Девушка (Дзё)» пригодится в дороге, на учёбе или в офисе, когда хочется держать напиток под рукой и при этом добавить в повседневные вещи немного гик-настроения. Стеклянная колба подходит для воды, чая или домашнего лимонада, а объём 300 мл удобен для сумки и рюкзака. Чехол помогает защитить бутылку от мелких царапин и делает её комфортнее в переноске. Отличный вариант небольшого подарка поклоннику аниме и манги.

С этим товаром покупают

  • -17%

Бутылка в чехле Аниме Девушка (Дзё) (стекло) (300мл)

4.3 (19 оценок)
Купили более 6 800 человек

Описание и характеристики

Бутылка для воды «Аниме Девушка (Дзё)» пригодится в дороге, на учёбе или в офисе, когда хочется держать напиток под рукой и при этом добавить в повседневные вещи немного гик-настроения. Стеклянная колба подходит для воды, чая или домашнего лимонада, а объём 300 мл удобен для сумки и рюкзака. Чехол помогает защитить бутылку от мелких царапин и делает её комфортнее в переноске. Отличный вариант небольшого подарка поклоннику аниме и манги.

Отзывы

4.3
19 оценок
1
1
2
2
13
Сначала новые
хорошая стеклянная бутылка , маленькая,влезет в сумку,чехол прочный если налить холодное сильно руки не морозит
без запаха,стекло прочное ,нитки не где в чехле не торчат все хорошо ю,советую к покупке
думаю что подойдет для города в походы как я хожу не пойдет
Плюсы
не протекает все хорошо , стекло ,чехол хороший нитки не торчат все прекрасно
Минусы
маленькая для города или ребенка
хорошая бутылочка, объем для меня оказался очень удобным, в самый раз. стекло толстое, не должно разбиться, плюс ко всему у бытолочки есть тканевый чехол, он очень плотный и обеспечивает бутылочке сохранность. постороннего запаха нет, мыть специальным йоршиком удобно. крышка закручивается плотно, бутылочка не протекает. понравился дизайн, интересный, при этом подойдёт ко всему
Пить из неё полезнее чем из пластика
Практичная бутылка! Горлышко широкое, удобно наливать жидкости, на нем не образуется грязь и не прияный запах не задерживается внутри. Легко открывается.Не протекает.Есть веревочка за которую можно переносить. Стенки толстые, но по весу лёгкая. Чехол защитит от ударов. Благодоря нему рука не скользит по поверхности и поддерживает температуру дольше. Чехол съемный и приятный на ощупь.Его можно стирать, прослужит долго.
Плюсы
Нужная вещь в дорогу и на прогулку
Минусы
Не обнаружила
Отзыв к бутылке
Бутылка классная. Пришла целая, не побитая. Чехол оказался хороший прочный тканевый. Рисунок хорошо выполнен не сотрëтся при стирки.
Плюсы
Вообще класс