Пользователь скрыл свои данные14.05.2026
хорошая бутылочка, объем для меня оказался очень удобным, в самый раз. стекло толстое, не должно разбиться, плюс ко всему у бытолочки есть тканевый чехол, он очень плотный и обеспечивает бутылочке сохранность. постороннего запаха нет, мыть специальным йоршиком удобно. крышка закручивается плотно, бутылочка не протекает. понравился дизайн, интересный, при этом подойдёт ко всему