Пользователь скрыл свои данные13.05.2026
Прикольная бутылка. Брала на подарок на день рождения ребенку, он очень любит мопсов. Ребенок очень обрадовался, носит с собой в школу уже много месяцев, что говорит о том, что бутылка достаточно качественная и крепкая. И очень удобный объем, не большая и не маленькая, размер в самый раз. Увет очень приятный и на ощупь. Так же достаточно удобная крышка, закрывается плотно