Универсальная упаковочная бумага формата 70 × 100 см с разнообразным дизайном — практичное решение для оформления подарков, букетов и декоративных композиций. Набор «Ассорти 2» предлагает несколько вариантов принтов в одной упаковке, расширяя творческие возможности при оформлении.
  • -17%

Бумага упаковочная 70*100см НГ, инд.уп., ассорти 2

4.6 (13 оценок)
Купили более 10 000 человек

Описание и характеристики

Универсальная упаковочная бумага формата 70 × 100 см с разнообразным дизайном — практичное решение для оформления подарков, букетов и декоративных композиций. Набор «Ассорти 2» предлагает несколько вариантов принтов в одной упаковке, расширяя творческие возможности при оформлении.

Отзывы

4.6
13 оценок
0
0
2
1
10
Сначала новые
Упаковочная бумага нормального качества, но немного стирается при контакте, когда упаковываешь что-то, хотелось бы больше по размерам в длину так как за такую цену хватило упаковать всего один подарок, ассортимент очень хороший, много выбора в сторону дизайна этой упаковочной бумаги, большое разнообразие очень радует, но цена немного высокая для такого товара
хорошая упаковочная бумага.есть свои достоинства и недостатки.бумага небольшой толщины,мягкая,что позволяет её легко сгибать в нужное положение,не просвечивает,даже через тёмные коробочки,но из-за своей толщины модет от случайного резкого движения легко порваться,да и в принципе очень легко мнётся.рисунок чёткий,яркий.уже в готовом виде смотрится презентабельно
Приобрёл бумагу для упаковки подарка. Качество хорошее, не рвётся, цвета качественные и яркие. В целом упаковочная бумага выглядит стильно и празднично. Можно использовать для книг или других покупок в Читай-городе. Размер небольшой, но для книг стандартного формата самое то. Соотношение цены и качества хорошее. Рекомендую к приобретению и использованию. Доволен.
Покупала упаковочную бумагу на новогодние подарки, очень понравился рисунок, тона спокойные, но в то же время праздничные и очень милые. Бумага хорошо сгибается на коробках разной формы, решила в неё завернуть ещё бутылки, получилось очень хорошо(пыталась несколько раз, так как в первый раз заворачивала их). Планирую купить и на следующий новый год. Спасибо, за такую хорошую упаковочную бумагу)