Пользователь скрыл свои данные16.05.2026
Упаковочная бумага нормального качества, но немного стирается при контакте, когда упаковываешь что-то, хотелось бы больше по размерам в длину так как за такую цену хватило упаковать всего один подарок, ассортимент очень хороший, много выбора в сторону дизайна этой упаковочной бумаги, большое разнообразие очень радует, но цена немного высокая для такого товара