Пользователь скрыл свои данные01.12.2022
Красивая, и эстетичная упаковочная бумага.Давно искала похожую,и вот когда наконец нашла моей радости не было предела.Что является неожиданным плюсам,так это то,что бумага очень прочная,и действительно качественная,что за такую цену я не ожидала.Кроме прочности так же не уступает и качество печати для такой цены оно на высоте.Настоятельно рекомендую данную бумагу!