Бумага очень хорошая! Вообще покупала ее чтобы делать звездочки, но из-за собственной невнимательности, не увидела что она тоньше чем надо. По итогу сделала милых открыток. Вспомнила как делать фигурки в технике квиллинг и смастерила сердечек, которые в последствии прикрепила к открыткам.
Бумага тонкая, но ее можно спокойно складывать, закручивать края и она останется целой
Цвета яркие, четкие, приятные
Идеально подходит для творчества!