Пользователь скрыл свои данные19.04.2026
Читала эту книгу, когда вторая часть только выходила. Эта была любовь, решила перекупить и в этом прекрасном издании. Герои максимально нетипичные, обычно это «плохой мальчик» и «пай девочка», но тут не так, они будто отражение друг друга, из-за чего их взаимоотношения яркие, дерзкие и страстные, потому что вниз очень жгучие характеры. Полин умеет постоять за себя и своих близких, остра на язык, умеет шутить, вообщем офигенная женщина. Валентин тоже нифига себе мужчина, дерзкий и самоуверенный, жгучий. На эмоциональных качелях я покаталась знатно. Рекомендую!!!