Очень милый брелочек, многие думают, что это ручная работа, то есть самодельный, когда видят у меня его на ключах. Но скажу так: зеленая веточка со временем растягивается, да и сами ягодки часто цепляются за что-то, вроде тех же ключей. Так что сам по себе он недолговечный, что грустно
Но просто как миленький аксессуар прикольный, хотя цена для него явно высоковата, тут уж извините