ушки у него торчат, мордочка смешная, и кигуруми на нем такое забавное, прям как настоящий песик в пижамке
Плюсы
сиба-ину это моя слабость, а тут еще в кигуруми, ну как пройти мимо, это же мимимишное, ахах, пришел он в прозрачном пакетике, такой малюсенький 5 сантиметров, я думала будет чуть побольше но он такой аккуратненький, из пвх, приятный на ощупь, не скользкий, плотненький, я его на сумку повесила и он там так классно смотрится