Облачко очень красивое и милое. Люблю коллекционировать всякие классные брелки и тут наткнулась на этот. Я была очень рада что нашла его, сразу же заказала и не могла дождаться его приезда. Брелком я осталась довольна, даже более чем. Нигде такого ещё не видела, для моей коллекции в самый раз. Он крепкий и надёжный, не сломается и будет хорошо висеть у вас на ключах, мне понравился