Пользователь скрыл свои данные27.05.2026
Брелок купила для себя в качестве мини-подарка, так как обожаю творчество данного художника, и конкретно картину "Большая волна". Брелок выполнен качественно, за полтора года ношения на ключах, никак не повредился, не поцарапался и выглядит до сих пор хорошо. Размер удобный, лишнего объема ключам не придает, зато делает их более уникальными и личными, подходящими владельцу.