Мне брелок вообще не понравился, зато ребенку очень понравился, выпросила, пришлось купить. Не поняла конечно ,но почему брелок так дорого стоит, хотя ничего особенно в нем нет. Размером брелок средний, чуть больше ладошки, мордочка медведя какая то страшненькая, но есть и преимущества: у брелока сразу два варианта крепления, с помощью колечка и карабина.
Минусы
высокая цена
не самый красивый медведь(((