Уже как то совсем космическая стоимость на брелок, платить 1000 рублей мне было жалко, тем более это просто брелок, и тем боле не целый котик, а толькоголова.Снизу прицеплена что то типа лапки, но благ ее можно отцепить и внешний вид релка стал только лучше. Мне нравится на ощупь брелок, пушистый, прям как настоящий котик. Нос и глаза приклеены, нужно быть аккуратно, чтоб они не отпали.