прекрасный браслет! Удобный, ровный, яркий, не натирает. Цвет приятный, не поросячий. Надпись, правда, не особо выделяется, но, как тут и отмечали, это не является чем-то критичным.
Приобретением я довольна, потому что давно хотела что-нибудь подобное и по адекватной цене, а тут этот браслет! Кстати, несколько раз протирала его и спиртовыми салфетками, и обычными - надпись и оттенок на месте!