Искала подарочки подругам к 14 февраля и увидела эту милую бомбочку, да ещё и в форме сердечка💔
И сразу купила. Подругам подарок понравился, были рады и довольны. Пахнет вкусно, не могу даже сказать, чем конкретно. Но даже до распаковки пахло очень хорошо💔
Цвет очень приятный, такой нежно-розовый. Не яркий и не бледный, что-то между. Стоимость соответствует. Рекомендую. Для себя тоже возьму)