Пользователь скрыл свои данные14.05.2026
Цитата на обложке это мой девиз по жизни. Записываю туда все планы, потом читаю обложку и думаю, так надо записать ещё пару дел. Качество обложки отличное, листы внутри белые, немного плотные. Писала цветными и черными ручками, всё нормально, а вот хайлайтер немного просвечивает, но не критично. И для меня минус того, что нет разлиновки, поэтому перед использованием пришлось потратить время, чтобы сделать под себя.