Пользователь скрыл свои данные06.05.2026
ахха ,незнаю что писать про блокнот,отличный блокнот,хорошая печать на страничках , миленький ,красивенький , удобненький ,хорошо влезает в сумочку и не занимает место ,хороши блокнот,еще и цена супер мего небольшая ,поэтому берите ,эта вещь нужна всем ,довольна покупкой ,посоветую всем своим друзьям ,этот прекрасный чудо блокнотик
Плюсы
какие минусу ?самый лучший блокнот