Листы тонкие, но в принципе сойдёт. цвет страниц довольно приятный, обложка тоже красивая, стиль восточной живописи довольно подходящий.
Больше всего подходит для карандашей или для акриловых маркеров
Вообщем, меня всё устраивает, качество нормальное, если вы любите рисовать красками, то не советую.
Текстура тоже приятная, как я уже говорила, для карандашей самое то