мне понравился, брали его для того, чтобы записывать важные для семьи события.
очень удобно пролистать, объем листов оптимальный.
состав бумаги очень качественный, оттиск чернил чёткий, не размазывается.
кстати, да, с
внешняя обложка твёрдая, что позволяет сохраниться листам внутри блокнота.
если в будущем понадобится такой блокнот, то кончено же куплю что-то подобное.
Плюсы
прочный, качественный, надёжный, не развалился жа несколько лет