Пользователь скрыл свои данные16.06.2026
Блок для записей хороший. Такой хороший что прям восторг полный.
На бумажках можно писать, а можно и не писать, но тогда бумажка будет пустой, что не так клёво, если бы она была не пустой, но пустая тоже не плохо. На этих бумажках даже можно рисовать! Да-да, вы всё правильно поняли! Можно рисовать и писать. Бумажка отлично рвется, можно рвать, а можно не рвать. Если порвать, то у вас будет две бумажки, что очень круто. 👋