Случилось то, что еще недавно казалось невозможным, — Ято и Бишамон помирились. Но у обоих по-прежнему есть недоброжелатели, и осталось немало недосказанностей, которые сулят новые опасности. К примеру, что случилось с Кугахой? Чего хочет Бездомная? И кто тот «отец», про которого она упоминала?.. Но даже богам иногда нужна передышка и минутка для веселья. Слышали ли вы что-нибудь про людей, одержимых богом? Нет? Тогда вас ждет грандиозный школьный дебют Ято!
.
- -17%
Бездомный бог. Том 7 (Noragami). Манга
Купили 943 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 196
- Вес 250 г
- Год издания 2021
- Тип товара Манга
- Жанр Сёнэн, Фэнтези
- Издательство XL Media
- Цикл Манга Бездомный Бог
- Книга в цикле №7
- Серия Бездомный Бог
- Автор Адатитока
- Переводчик Мягков Е.
- Страна Зарубежная, Япония
- Размер 1.3x13x18.7
- ID товара 2622067
- ISBN 978-5-91996-127-7
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Приключения, Комедия, Боевой, Драма, Романтика
- Тематика Бои на мечах, Демоны, Призраки/духи, Сверхъестественное, Монстры, Дружба, Огнестрельное оружие, Философско-культурные размышления, Боги, Выживание, ГГ мужчина
Отзывы на это издание
Сначала новые
Седьмой том ставит логичную точку в затянувшемся конфликте с Бишамон и дает главным героям заслуженную передышку. Очень понравилось как авторы показали последствия этой битвы для обеих сторон и начало хрупкого перемирия. Фирменный легкий юмор возвращается в сюжет, бытовые сцены с Хиёри и ребятами вышли очень теплыми и забавными. Качество бумаги хорошее, листы плотные и не просвечивают рисунок с оборота.
Плюсы
отличное мирное завершение тяжелой арки и возвращение крутой комедии.
Минусы
нету.
Седьмой том Бездомного Бога держит планку качества. Сюжет становится все более глубоким и эмоциональным, ставки растут, а интрига закручивается сильнее. Рисовка автора по прежнему великолепна, детально переданы как боевые сцены, так и чувства героев. Издание от XL Media радует плотной бумагой и отличной печатью. Книга прочитана на одном дыхании. Прекрасное продолжение серии, рекомендую к покупке
Седьмой том ставит очень красивую и логичную точку в затянувшейся арке Бишамон и дает героям немного перевести дух. Последствия битвы заставляют персонажей переосмыслить свои ценности и заключить хрупкое перемирие что не может не радовать. Бытовые мирные сцены в конце томика отлично разбавляют прошлый мрачняк и возвращают серии её фирменный легкий юмор. На полке серия смотрится отлично, корешки ровные и цвета обложек подобраны со вкусом. Рекомендую однозначно.
Плюсы
приятное завершение тяжелой арки и возвращение крутой комедийной составляющей.
Минусы
нету.
Это моя самая любимая часть, честно. Я наконец-то и порадовалась от души, и посмеялась. Да, были и тяжелые моменты. Но именно эта часть более разрядная, что ли, учитывая, что было до этого. Смогла наконец-то выдохнуть и просто читать. Прочитала ее на одном дыхании. Если те я тянула, потому что нервничала и не хотела еще больше нервничать, то тут я прямо скорее хотела прочитать и улыбнуться еще разок.