Пользователь скрыл свои данные28.03.2026
Очень красивый и милый бейджик, он многим понравится. Мне кажется очень хорошо подойдёт младшеклассникам для того, чтобы не потерять пропуск в школу. Удобно просто повесил ребенку на шею утром и уже уверен, что он этот пропуск не потеряет. Ну и также можно использовать по прямому назначению, чтобы подписать фамилию и имя. Бейджик качественный и относительно недорогой