Искали мы бейджики очень долго,остановились на этих ,очень прикольные и красивые ,особенно для девочек ,хотя я уверена в том ,что это и есть для девочек
Взяла в голубом цвете ,очень красивый и нежный брелок на бейджике
Плюсы
Отличное качество ,цвет волшебный ,сам дизайн придуман очень интересно ,ярко и для девочек
Минусы
Минусы думаю в том что нет длинной подвески и то что она пластиковая