Очень приятный бальзам со сливочным кокосом, сидит хорошо на губах. Покупали мы его для подарка своей тёте, которая приехала к нам с далёкого города и хотела попробовать его очень давно. Всем рекомендую, он сделан очень качественно, поэтому берите и пользуйтесь. Упаковка необычная, сам бальзам сделан в специальном тюбике, который очень хорошо сидит в руках. Настойчиво рекомендует попробовать