В мире, который в любую секунду может уйти под воду, в мире, который существует только благодаря магии въерхов, люди абсолютно бесправны. И я, Вирна Мэйс, одна из многих. Моя сестра исчезла, и я знаю, что никто не будет искать ее. Лайтнер К'ярд, сын нашего правителя, может мне помочь, но цена его помощи слишком высока. Он думает, что может получить меня, но он ошибается. Я стану первой, кто бросил ему вызов. Первой, кто сумеет перед ним устоять.
- -17%
Бабочка
Купили 6 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 234
- Вес 400 г
- Год издания 2020
- Жанр Фэнтези
- Издательство Т8 Издательские технологии
- Серия Миры Марины Эльденберт
- Автор Марина Эльденберт
- Размер 1.6x15.3x21.7
- ID товара 2800436
- ISBN 978-5-517-02661-3
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы на это издание
Сначала новые
Это первая часть трилогии, продолжать знакомство с которой я не буду.
Сюжет никакой.
Тут у нас классический троп любовь-ненависть, слабая попытка в антиутопию со схематичным нераскрытым миром и раздражающие картонные герои.
Ещё напрягло, что история по сути ничем не заканчивается. Повествование просто берёт и обрывается посреди сцены, при этом первая часть не даёт ответов ни на один поставленный в книге вопрос. Вообще. И новых не накидывает. У героини так и нет зацепок о пропаже сестры.
Язык тоже плох. Местами у меня даже глаз подёргивался от выражений вроде «Распахнула дверь и чуть не влетела в Лэйси. Мою старшую сестру. Сколько себя помню, Лэйси всегда была старшей».
Сюжет никакой.
Тут у нас классический троп любовь-ненависть, слабая попытка в антиутопию со схематичным нераскрытым миром и раздражающие картонные герои.
Ещё напрягло, что история по сути ничем не заканчивается. Повествование просто берёт и обрывается посреди сцены, при этом первая часть не даёт ответов ни на один поставленный в книге вопрос. Вообще. И новых не накидывает. У героини так и нет зацепок о пропаже сестры.
Язык тоже плох. Местами у меня даже глаз подёргивался от выражений вроде «Распахнула дверь и чуть не влетела в Лэйси. Мою старшую сестру. Сколько себя помню, Лэйси всегда была старшей».
Сюжет очень притягивает и хочется все читать и читать дальше,но вовремя сессии мне пришлось её отложить—это было оочень трудно,но я смогла,зато после сдачи экзаменов меня словно прорвало.
Да,мне история понравилась,даже не смотря на маленькие минусы. Я ценю книгу за то,что она смогла меня поглатить и забыть о реальности,а это уже о чем-то говорит. С нетерпением буду ждать продолжения,потому что закончилось все интересно.
Да,мне история понравилась,даже не смотря на маленькие минусы. Я ценю книгу за то,что она смогла меня поглатить и забыть о реальности,а это уже о чем-то говорит. С нетерпением буду ждать продолжения,потому что закончилось все интересно.
отзыв
С автором познакомилась впервые, но книга замечательная. Лёгкий слог чтения, отличная интрига, не отпускающая до конца. Читала взахлеб, не отрываясь. Нравилось наблюдать за тем, как развиваются события. Удобный шрифт для чтения. Книга оставила просто неизгладимое впечатление, заказала вторую часть, жду не дождусь. Рекомендую всем, не пожалеете
Минусы
Обнаружены не были
Как фанфик
из заголовка можно подумать будто бы я недоброжелательно настроена к книге, но, несмотря на все клише и моменты, которые можно предвидеть заранее, - это совсем не так.
сюжет простой, есть мой любимый путь "от ненависти до любви", поэтому книгой я осталась довольна, ведь читалась она быстро и легко из-за простого слога.
единственное, не ожидала, что так растянут события и выпустят ещё 2 огромные книги. говорю так, потому что первую часть мне подарили и вот нежданчик такой получился.
сюжет простой, есть мой любимый путь "от ненависти до любви", поэтому книгой я осталась довольна, ведь читалась она быстро и легко из-за простого слога.
единственное, не ожидала, что так растянут события и выпустят ещё 2 огромные книги. говорю так, потому что первую часть мне подарили и вот нежданчик такой получился.
Плюсы
-
Минусы
-