Пусть каждый день будет наполнен радостью! Двойная открытка «Всё время жизнью наслаждаться» создана, чтобы подарить улыбку и вдохновить на счастливые мгновения. Изысканное оформление сразу настраивает на позитивный лад, а просторный внутренний блок даёт возможность написать искреннее послание — с добрыми пожеланиями, словами поддержки или любимой цитатой о радости жизни. Подарите близкому человеку частичку солнечного настроения!

С этим товаром покупают

Арт Дизайн Открытка двойная Универсальная код Ф

5.0 (15 оценок)
Купили более 22 000 человек

Описание и характеристики

Пусть каждый день будет наполнен радостью! Двойная открытка «Всё время жизнью наслаждаться» создана, чтобы подарить улыбку и вдохновить на счастливые мгновения. Изысканное оформление сразу настраивает на позитивный лад, а просторный внутренний блок даёт возможность написать искреннее послание — с добрыми пожеланиями, словами поддержки или любимой цитатой о радости жизни. Подарите близкому человеку частичку солнечного настроения!
  • Размер 0.2x12x18.3
  • Вес, г. 12 г
  • ID товара 2906065
  • Возрастное ограничение 0+

Отзывы

5.0
15 оценок
0
0
0
0
15
Сначала новые
Заказывала открытку подруге на день рождения. Картинка вживую выглядит даже лучше, чем на экране. Цвета сочные, ничего не размыто. Картон качественный, толстый, открытка не гнется в руках.
Никакого химического запаха краски нет. Рекомендую к покупке)
Плюсы
Замечательная открыточка! Плотный картон, яркий и чёткий рисунок. Приятная на ощупь текстура.
Минусы
Никаких минусов не нашла
Чудесная открыточка.!! Для девочки в самый раз на любой праздник и просто без повода!!! Яркая, ненавязчивая картинка, мышонок милаш и сердечко с цветком в тему. Дополнив надписью можно сделать приятный подарочек. Хотя и не только для девочки. Как ребёнку, так и взрослому любого пола подойдет вручить в дополнение к основному подарку. К покупке рекомендую. Открытку с надписью всегда приятно получить.
Милая открытка, имениннице доставила радость и улыбку! Красивый чудесный дизайн, мышонок очень милый. Печать хорошая, цвета приятны глазу, очень органичная открытка. Хорошее дополнение к подарку. Внутри можно дописать от себя пару пожеланий. В целом с этой открыткой вышло порадовать именинницу, рекомендую к покупке
Плюсы
Приятный дизайн, хорошая печать
Минусы
Отсутствуют
Покупала эту открытку как небольшое дополнение к основному подарку, и она оказалась очень красивой. Училив ее,буквально влюбилась, приятные цвета, аккуратная печать и плотная бумага. Открытка смотрится стильно и атмосферно, не выглядит дешёвой или обычной. Внутри достаточно места, чтобы написать пожелание от руки. Получился очень милый и душевный маленький презент, который хорошо дополнил подарок. Осталась довольна покупкой и качеством!