Покупала эту открытку как небольшое дополнение к основному подарку, и она оказалась очень красивой. Училив ее,буквально влюбилась, приятные цвета, аккуратная печать и плотная бумага. Открытка смотрится стильно и атмосферно, не выглядит дешёвой или обычной. Внутри достаточно места, чтобы написать пожелание от руки. Получился очень милый и душевный маленький презент, который хорошо дополнил подарок. Осталась довольна покупкой и качеством!