Пользователь скрыл свои данные22.03.2026
Брала открытку к Новому году, хорошая. Рисунок напоминает добрые старые открытки. Картон плотный, открытка прочная и хорошо сохранится. Внутри ещё много места, чтобы написать поздравление от себя. Я люблю получать открытки, раньше еще в детстве их дарили всегда, и это было как само собой разумеющееся, а сейчас я сама стараюсь всегда дарить их
Плюсы
плотный картон, чёткая печать