Пользователь скрыл свои данные14.04.2026
Отличная открытка. Подойдет на поздравление для любого,благодаря дизайну. Открытка выполнена аккуратно,качественно,картон плотный,украшена цветочками. Никогда в других магазинах не видела подобного дизайна-яркого и такого праздничного. Можно написать пожелание в сзади. В общем всем советую. Отличное качество,не порвалась
Плюсы
Плотный картон,не рвется,восхитительный дизайн