Прекрасная ароматическая свеча с надписью , которая действительно заставляет задуматься . Свеча очень приятно пахнет , излучает нежный аромат , говорит хорошо , аромат смородины и печенья действительно хорошо ощущается , особенно когда свечка горит . Стекло плотное , можно не беспокоиться . Оформление свечи очень нежное и красивое .